Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Hotabbich

Подскажите как правильно принимать заливы

Рекомендованные сообщения

Некоторое время принимаю деньги и все ништяк, но вот как-то подумал что надо еще лучше озаботиться своей безопанстью. Работаю через проверенных людей, но думаю чутка увеличить объем. А как известно пока ты по мелочевке трудишься, то ты нахер не кому не нужен. Может кто подскажет как сделать так чтобы и на больших объемах я не подставился под казенную койку.

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 16:16, Hotabbich сказал:

Некоторое время принимаю деньги и все ништяк, но вот как-то подумал что надо еще лучше озаботиться своей безопанстью. Работаю через проверенных людей, но думаю чутка увеличить объем. А как известно пока ты по мелочевке трудишься, то ты нахер не кому не нужен. Может кто подскажет как сделать так чтобы и на больших объемах я не подставился под казенную койку.

В первую очередь принимай от проверенных людей, которые сразу скажут серые деньги или чистая грязь. Последную надо особо тщательно шифровать, серые норм и так.

После, не светись везде. Снимай в разных местах.

Если принимаешь на карту, то в случае проблем просто говори что карту украли или потерял. Помурыжат и отпустят.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hotabbich сказал:

200-300к в месяц.

Можешь принимать спокойно, ты нафиг ни кому не нужен. Главное перед местными не пались.

Поделиться сообщением

Только что, dobrynya89 сказал:

Можешь принимать спокойно, ты нафиг ни кому не нужен. Главное перед местными не пались.

Благодарю, успокоили.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Hotabbich сказал:

200-300к в месяц.

Сумма более менее. Но в принципе достаточно просто не светиться на местах и не вызывать подозрений у сотрудников банка, тогда все будет в порядке.

Поделиться сообщением

Если речь идет о картах, то лучше всего иметь несколько на чужие имена и людей. Аналогичино симки и прочее. Работая через вестрен юнион, контакт, золотую корону и прочее часто не ходи в одни и те же места. Да и вообще на себя лучше часть не ходи, 2 раза в месяц и не более. Тогда все будет чики пуки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...