Перейти к публикации
1
1
1
1
1
RabbitRun

ФАС завела дело на Минздрав

Рекомендованные сообщения

Против Минздрава России открыто дело в связи с невыполнением предупреждения, сообщает пресс-служба Федеральной антимонопольной службы страны.

Дело возбуждено по по признакам нарушения ч.1 ст.15 Закона о защите конкуренции. Дело рассмотрят 16 марта, сообщается на сайте ФАС. 

Как сообщила служба, Минздрав должен был до ноября установить требования к организации и выполнению услуг в целях лицензирования, что предусмотрено правительственным положением о лицензировании медицинской деятельности

В ФАС указали, что в России нет единой системы лицензионных требований, из-за чего медорганизации оказываются в неравном положении при получении лицензий.

Поделиться сообщением

11 час назад, Reyx сказал:

Вот тебе новости, видимо уже грызня между министерствами началась.

Одна голова отжирает другую)) Ну я думаю там не серьезно, попугают и успокоятся. Хотя в цивилизованных странах есть более мягкие механизмы подобного воздействия (нежели заведение дела ФАС).

Поделиться сообщением

А может просто хотят для мед учреждений по сильнее гайки закрутить, такое тоже вполне может быть.

Поделиться сообщением

12 часа назад, man10 сказал:

А может просто хотят для мед учреждений по сильнее гайки закрутить, такое тоже вполне может быть.

Скорее всего так и есть, ведь у нас только это и умеют делать. Только крутить гайки пока резьба не сорвется.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yurasik12 сказал:

Скорее всего так и есть, ведь у нас только это и умеют делать. Только крутить гайки пока резьба не сорвется.

А вы думаете она может сорваться, мне почему-то так не кажется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...