Перейти к публикации
1
1
1
1
1
BoSheazy

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Рекомендованные сообщения

В мануал входят подробные описание процессов
- Создания сайта
- Привлечения живого трафика
- Процесс накрутка
- Разбавка трафика
- Правила безопасной накрутки без банов
- Вывод валюты

Схема поддаётся многократному масштабированию, средний доход с одного сайта 10-15$ в день. Сайтов можно и нужно создавать несколько, создаются они по шаблону через простейший движок, справиться даже полный новичок.

После настройки и запуска нужно будет уделять 1-2 часа в день на мониторинг и корректировку статистики, утром, в середине дня и вечером по 20-30 минут.

Конкуренции тема не боится, по этому и продаю т.к. партнерских программ и офферов для накрутки тысячи и все они накручиваются по одному принципу. Деньги от накрутки можно считать чистыми и выводить на личные кошельки.

Забугорные партнерки так же накручиваются подобными методами, если вы обладаете хотя бы базовым знанием языка проблем с ними не возникнет.

Работаю через гарант за ваш счет

Стоимость мануала 100$

Поделиться сообщением

Пользователь прошел проверку, цена явно занижена. Так как схема пассивно будет приносить от 300 до 500 долларов в месяц, тем более с вариантами расширения дохода.

Поделиться сообщением

на партнерочках сейчас можно хорошие деньги поднять. Спасибо за схемку. определюсь, отпишу

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 12:16, kavabanga011 сказал:

очень крутая тема.
хочу уже ее опробовать.

отпиши мне в пм. Буду брать.

отписал в ПМ!

Поделиться сообщением

Данную схему считаю отличным стартапом. Прекрасно дополнила моя знания на то время и позволила существенно увеличить доход.

Отзыв по просьбе автора.

Поделиться сообщением

Подробный мануал (подойдет полным профанам). Несложные действия. Быстрый результат. Копеешная цена. Доход во многие разы превышает затраты. Окупается в тот же день. Занимаюсь ей давно и в мыслях нет сменить её.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...