Перейти к публикации
1
1
1
1
1

Рекомендованные сообщения

Добрый день !

Представляю вашему вниманию софт, инициирующий выдачу нала из атм. 

Работает на ВСЕХ моделях WINCOR, во ВСЕХ странах. Надо знать лишь способы доставки и возможные меры противодействия со стороны банка.

Продукт прошел многократные тестирования - разные банки, страны, модели атм, ОС. Интуитивно понятный интерфейс, вес софта <2мб.

К продаже :
1) софт для выгрузки кеша .ехе ( вес <2мб) ;
2) софт для проверки количества и номинала купюр в кассетах .ехе ;
3) утилита для генерации паролей активации .ехе ( так-же в комплекте будут исходники на сишке, их можно скомпилировать в апк ) ;
4) мои консультации и мега- мануал.

В целях борьбы с кидаловом, реализовано следующее: имея лишь ехе для выгрузки, поработать не получится. При запуске на атм, софт выдает уникальный код, которому соответствует единственный ключ активации. Только лишь имея ключ активации становится возможной разгрузка. При повторном запуске софт выдаст новый уникальный код, которому будет соответствовать новый ключ активации. Таким образом вы можете контролировать обнальщиков.

Имею колоссальный опыт в данном направлении, полностью проконсультирую по личной безопасности, по мерам и средствам противодействия со стороны банков, по гео. Раскрою свои наработки и задам векторы для работы. Знаю способы доставки до 4 самых распространенных моделей wincor, максимальное время до коннекта с атм 1-2мин. Сама выгрузка занимает 4-10 мин, зависит от количества нала. 

Отличным бонусом будет подробный мануал, в котором описан каждый шаг сего мероприятия. От подготовки арсенала и мест для работы, до выгрузки денег и конечно же мер безопасности. Труд авторский, обновлен и дополнен мною вчера (24.10.18), 16 страниц опыта. Вся информация разделена по смыслу и систематизирована. Легка для прочтения и понимания.

Работаем так же и через Гарант-сервис.

Стоимость: 5000$  3000$

Первый контакт Л/С форума.

Поделиться сообщением

Пожалуй мое лучшее вложение денежных средств за все время. В хорошем плюсе после первого "выступления"!

Поделиться сообщением

Сделка через гарант сервис. Соответствует заявленному в описании. Мануал подробный. После первого применения сделал несколько иксов к вложениям.

Поделиться сообщением

В теории все было просто, а на деле стоял потел как шлюха в церкви))) От того что впервые такое проворачивал (сам без обнальщиков). Но это эмоции. Результат ожидаемый, опять же исходя из знания теории...но когда реально осознаешь какие суммы вылезают из банкомата!)) Начинается и смех и слезы и мурашки, кароч бомбит по полной)) 

З.Ы. результат более чем положительный, автор не обманул

низкий ему поклон за это.

Поделиться сообщением

Рискованно по неопытности, но это действительно высшая лига братан! Теперь я понял почему ты так сказал)

Поделиться сообщением

Малварь зачет. Работает на все 100, осечек не было. Разных банков атм и все как один. С каждым разом все ловчее.

Поделиться сообщением

Да ты просто боженька! Софтец работает, первый съем прошел как по маслу. Окупился и ушел в плюс. Теперь понимаю твои слова, что эта тема стоит куда дороже.

Сделку проводил через гаранта.

Поделиться сообщением

Предновогодняя цена! - 2300$

Пакет "Новогодний" включает сам софт + мануал + консультация/обучение.

Цена действительна до 23:59:59  31.12.2019

Поделиться сообщением

Урвал по акционной цене! Уже "нагнул" банкомат. Специально ездил в другой регион, не такой крупный как мой чтоб уменшить палево. Работает етот софт как по инструкции, проблем не поимел. Отдельное спасибо гаранту что заморозил мои деньги и продавцу что пошли на встречу и ждали 2 недели пока я все это проверну и проверю софт.

Поделиться сообщением

Эта тема для настоящих мужиков с яицами! Ты мать твою цифровой гангстер 21 века с этой штукой!  Ты не грабишь банки в открытую с погоней и стрельбой как в старом кино когда гангстер бежит а за ним шлейф из доларов. Он от жадности хапанул сколько смог но все не унести. Ты работаешь чисто и тихо. Забираешь все. Возник внезапно - слил весь нал из банкомата в свой рюкзак и так же внезапно растворился в ночи. Крутейшая штука за которую разработчику надо было дать человека года! Как здорово что есть такие места где можно эту штуку купить!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...