Перейти к публикации
1
1
1
1
1
SlayerD

Серая схема с неограниченным доходом (от 60к за 3 дня)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Предлагаю на продажу высокодоходную авторскую серую схему заработка, работа чисто в онлайне.
Начнем с важнейших вопросов:

a) Порог вхождения?
Подойдет и новичкам, однако на старт придется потратить куда больше времени, более менее разбирающийся в сегменте рунета найдет отдушину и довольно простой, но вместе с тем высокоприбыльный доход.

b) Сколько требуется на старт?
Зависит от вложений и выбранного метода работы: новичок с вложениями от 2,5к начнет работать уже спустя 5 дней, новичку с минимальными вложениями понадобится чуть больше недели (до 1000 рублей)

с) А сколько средств нужно для старта?
Для быстрого старта порядка 4,5к, хотите немного трудностей -- справитесь и с 1к.

d) Актуальность?
Тема актуальна, и будет актуальна вечно -- наши клиенты не мамонты, они не вымрут.

е) По безопасности что?
Минимальные требования к безопасности: впн, левые симки -- вполне хватит.

f) А если тему сольют в паблик и начнется конкуренция?
Ради бога, охват аудитории большой, хватит всем, но продавать я буду в ограниченном количестве.

Тема прекрасно адаптируется и видоизменяется, именно поэтому у нее широкий спектр в выборе направления. Отлично масштабируется, сам мануал расписан подробно и структурировано, запутается только слепой.

После старта достаточно будет уделять ей 5-6 часов в неделю, чтобы поддерживать указанный доход.
Цена: 5000 рублей, первому покупателю скидка 500 рублей+отзыв.

Согласен на сделку через гаранта форума за ваш счет.

Пишите сюда в личку

Поделиться сообщением

Тема проверена.Продажи разрешены

Мануал написан годно, по моему мнению цена даже занижена.

Поделиться сообщением

написал Вам.
Нужно обсудить как будем сторговывать. Через Гаранта работаем?

Поделиться сообщением

Всем привет , купил схему после прочтения отзывов на форуме , прочитал что есть годная техподдержка, не ошибся. Изучил мануал полностью за 1 день благодаря им, работаю уже 2 недели на полные обороты, на рекламу в Adwords потратил 2к, выхлоп 168к + есть 2 незакрытые сделки , каждая по 45 еще. Новичкам схема самое то, я отдаю всю свою работу фрилансерам за 10% от суммы заказа, все классно . Хочу ребят предупредить, что если вы будете работать с фрилансерами , надо быть осторожными в выборе исполнителя , иначе можно наткнуться на ленивых и неспособных людей. Буду продолжать работать, спасибо за мануал !) 

Поделиться сообщением

Зря ты продаешь её за такие копейки! Схема рабочая и не сложна в реализации + быстрый выход на доход. Мог бы гораздо больше за неё выручать

Поделиться сообщением

Не сложно. Мне понравилось как это все придумано. Раскачивался долго, но потом по доходу нормально стало. Заявленный доход очень даже реален.

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 19:13, makcxmakc сказал:

Зря ты продаешь её за такие копейки! Схема рабочая и не сложна в реализации + быстрый выход на доход. Мог бы гораздо больше за неё выручать

Я не жадный, а людям приятно! ))

Всем купившим спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...