Перейти к публикации
1
1
1
1
1

Рекомендованные сообщения

Схема предназначена для белого - черного заработка , она делиться на 2 части .
Работа по белой схеме принесет от 5000 руб в день до 20000 руб
Работа по серой схеме принесет за 1 операцию 300000 руб , в месяц реально провернуть несколько раз 
О работе : работа происходит в сфере обналичивания , работа по белой схеме безопасна и приносит небольшой доход ежедневно . От вас потребуется часть времени проводить в интернете часть в оффлайне примерно 8 часов в сумме. Серая схема вытекает из белой, время заработка 300000 от недели до 30 дней , тут нужно будет быть онлайн все время , важно включиться в момент когда придет информация о поступлении , при этом можно вести несколько клиентов, тем самым увеличить доход . 
Инструкция : 1)Информация о безопасности 
                           2)Инструкция по поиску клиентов + спам программа ( полная поддержка )
                           Так же хочу сказать что это не бинарные опционы где нужно искать лохов,
                           выманивать деньги , все намного проще и интереснее .
                           3)Информация по контактам , как где и с какими людьми работать , смысл
                           в том что работать можно в любом крупном городе , если вы с Москвы то 
                           предоставлю все контакты . Если с другого города то просто рекомендации
                           в принципе все везде одинаково . 
                           4)Готовые скрипты для ответа людям , это удобно когда бизнес набирает
                           массовый оборот , вы конечно можете их корректировать .
                           5)Полная поддержка на всех этапах , так же есть возможность сотрудничества
                           под процент .
О ТЕМЕ: Данная тема будет жить вечно , пока Страна не разориться , но это будет не скоро , наверно)
Кстати работать можно и в других странах , правда Беларусь , Казахстан , Украина , но конечно
полной поддержки дать не смогу так как не знаком с законодательством .
СТОИМОСТЬ : Белый метод стоит 15000 руб , Черный в принципе выходит из белой , сможете 
догадаться сами , но все же лучше купить опыт проверенных людей и информацию.
Стоимость черной схемы 50000 руб ( белая + черная ) 
Так как сумма большая хотелось бы работать с 18 + , хотя я работал через курьера алкаша и
левой страницей вк , поэтому в принципе разницы нету . 
Так же халявщиков , бедолаг , бомжей , прошу не писать .
P/S  Если не воспринимаете информацию письменно , готов провести скайп обучение .
В качестве гаранта если готовы купить черную схему за 50000 руб

Связаться со мной можно на форуме , написав личное сообщение .

Поделиться сообщением

Работал только по белой и временно. Доход указанный автором реален. Если работать по всей схеме, то придется действительно РАБОТАТЬ, а не диван пролеживать. Но деньги будут совсем другие при этом. Свое вренул и приумножил, к тому же понял какую схему ищу на самом деле. Для начинающих действительно хороший вариант.

Поделиться сообщением

Минус только один и он во мне. Корю себя за то что взял белую тему. Не совершайте моей ошибки, если позволяет финансовая возможность!!!!!!

Поделиться сообщением

В схемах не силен и это моя первая. Принцип действий заучил и четко ему следую, более от меня ничего не требуется. Замечал в самом начале, если действуешь не по инструкции, тогда доход может падать, а если следуешь инструкции так деньги обещаные приносит. А что еще надо...

Поделиться сообщением

Понятная инструкция, понятные действия, с доходом тоже все понятно. Хорошо подойдет тем кто не привык часто менять свою жизнь. Работаешь себе и работаешь с деньгами проблем нет. Всегда работал в какой нибудь фирме а бизнесом никогда не занимался и на себя тоже не работал. Оказалось на себя работать гораздо проще а может все дело в этой схеме. Я рад!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...