Перейти к публикации
1
1
1
1
1
rewer023

Приняли дропа в DE

Рекомендованные сообщения

Был у меня дроп, пару лет назад делал на него стафф с DE, уже пару лет он ничего на себя не принимал, сам подтянулся в тему и успешно кардит стаф

Сегодня узнал, что его приняли на выходе из самолета в Германии.

Что ему может грозить? 

Поделиться сообщением

смотря за что приняли.но законы думаю в ДЕ суровые.если просто за то что он дропом был и он сможет доказать, что его обманули, то максимум условка и выплата шопам за паки. 

Поделиться сообщением

На 99% уверен, что приняли его не из-за того, что он получал паки. В этом случае его бы просто вызвали в полицию. Видно, было что-то серьезнее. 

Поделиться сообщением

Брат вчера на день города перепил...пока до дома шел его приняли полиционеры, он говорит расписался там где-то, за что он мог расписаться?Думаю, эту роспись можно в любом случае оспорить, тем что он был в состояние аффекта

Поделиться сообщением

На выходе из самолета могут принять либо если ты в международном розыске, либо согласно законодательству страны уже успел накосячить. Ваш друг себя в самолете хорошо вел?

Поделиться сообщением

Нет, вообще ни чем другим не занимался. Хотя кто его знает, может по тихой грусти что и мутил. Но странно почему именно в аэропорту.

Поделиться сообщением

Есть множество нюансов у этой темы, все сразу и не опишешь. Конечно же проблемы с законом быть могут и еще какие, но если делать все по уму то будет хорошо. Может создадите отдельную тему и думаю там знающие люди расскажут что да как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...