Перейти к публикации
1
1
1
1
1
norientes

[ПРОДАМ] Мануал серого заработка

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вашему вниманию авторскую схему заработка.

Описание:

Схема носит серый характер. Все выстроено так, что предъявить будет нечего. Большинство жертв даже не понимают, что их надули. Работа полностью онлайн, без телефонных звонков и личных встреч. Среда общения с жертвами социальные сети и электронная почта. При должном подходе можно выйти на стабильный профит 2.000-4.000 рублей в день.

Для любителей погадать и раскусить смысл схемы.

Это не:

- Продажа физических товаров
- Развод на предоплату
- Жуткое кидалово немощных
- Шантаж
- Вымогательство
- Буксы
- Партнерки

Затраты для начала работы минимальны. Мало того, для покупателей я сделаю бонус в виде материала для работы. Благодаря этому работать можно начать уже в первые часы после покупки.

Предугадав вопросы, сразу дам на них ответы.

Самый главный вопрос)
Сколько Я буду зарабатывать?
Ответ- Выхлоп с одного человека 1000-3000 рублей. Это средняя цифра, как и в любом деле все зависит от наивности и обеспеченности человека. Когда набьете руку свои 3-5 тысяч в день будите получать. Хотя бывает, что и поработал в пустую. Такое бывает в любой отрасли, обманывать вас не буду.

Могу ли я обработать одновременно несколько человек?
Ответ- Да. Поскольку общение только по переписке, работать можно с неограниченных количеством людей.

Сколько времени в день я должен буду уделять работе?
Ответ- В день нужно будет 20-30 минут плотно поработать, далее в течение дня просто отвечать на вопросы . Отлично подходит для людей с основной работой и желанием заработать в свободную минутку.
---------
---------
Мануал отдаю почти за бесплатно 2к рублей,так как перешел на более выгодное дело,и профит побольше.
Готов пройти полную проверку!
Будем работать через гарант,или денги вперед. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...