Перейти к публикации
1
1
1
1
1
GWIDON

Черная онлайн схема. 300-600к в месяц

Рекомендованные сообщения

Схема 99% онлайн, оффлайн только обнал. Для работы необходимы базовые навыки онлайн анонимности, левый 3г модем, карты для обнала, желательно Втб, можно тинькофф. Симки, телефон, киви с вирт картой(по желанию)

Для темы желательны прокаченные навыки СИ, можно и без. Не обязательно общаться по телефону, можно только по мейлу, но потеряете 90% профита.

Схема не требует никаких особых навыком, можно просто повторять раз за разом мною описанное. Подойдет для всех 18+.

Время на подготовку от суток до 3х, с учетом что у вас есть все расходники.

Схему лучше проворачивать не чаще чем раз в 3 месяца в целях безопасности.

Ну и самое вкусное - профит)) Чтобы получить менее 200к нужно реально постараться, с задротством более мульта вполне реально. В среднем 600к в месяц не сильно напрягаясь.

Схема боится паблика, но не боится конкуренции. Тема - конструктор, на её основе можно реализовать в разы более глобальные схемы.

Цену выставляю в 50к+ваша оплата услуг гаранта , первому за 50к+гарант за мой счет.

Гарант до профита - только для патриотов и уважаемых, с холдом нет. Мои консультации при необходимости в течении недели после покупки, хотя они врятли понадобятся. Тема проста как сатиновые трусы.

Сама схема, может и не стоит 50к, но при меньшей цене накупят неадекваты как итог паблик и крах.

Для самых умных ответ на вопрос "Тема приносит 600к а продаешь за 50 НАИБАЛАВА НИВЕРЮ!!1 смысл продовать?"

А сколько еще просить за черную схему? Кто купит дороже - пожалуйста!

Telegram: @dongwidon(https://t.me/dongwidon)

Поделиться сообщением

На мой взгляд муторно и много интеллектуальных средств затратить нужно. Другие твои схемы на много интересней.
Но если подойти с умом и не жалеть сил и времени профит будет хороший. Кому интересна эта тема - налетай!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, razdva сказал:

Хочу скидку! Сколько сбросишь?

Ни сколько, я предлагаю уникальный и очень качественный материал. Не простой, но дающий сильный профит. Цена окончательная, тут либо покупаешь, либо нет.

Поделиться сообщением

По выхлопу думаю даже больше будет получатся , за первый месяц 600 с копейками. есть идеи как развивать и приумножать схему, так что тема думаю будет кормить долго.

Впрочем уже говорил тебе, но все же еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, #Gestapo сказал:

Схера еще продается? Актуальна она еще ?

Ты уж одну какую нибудь схему выбери, освой, а за все сразу возьмешься большого толка не будет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, анти сказал:

Скидочку бы)) если реально, то я возьму

Цену считаю более чем реальной, так что о скидках забудьте. 

Поделиться сообщением

Тема классная, но не лучшая данного автора! Хотя это на вкус и цвет... В целом я доволен и схему рекомендую!

Заявленный доход достижим, но поработать придется.

Поделиться сообщением

ты знаешь места где не надо работать за деньги?)) это если только о мешок с деньгами запнуться, но такой шанс - раз на 100 жизней, а то и 1000.

по сравнению с любой другой работой и 8 часовым рабочим днем - это отдых. учитывая реальный доход, который я поднимал - это не работа, а вечный оплачиваемый отпуск

Поделиться сообщением

Я не об этом! Я о том, что просто так ничего не бывает и иначе как трудом деньги не достаются. Только трудятся все по разному. Кто-то физически, кто-то умственно. Естественно что то нужно делать, точнее в мануале написано что конкретно делать что бы достичь конкретного результата. Лежа не диване деньги сами не сам не заработаются.

Поделиться сообщением

Лично мне ваша тема понравилась, заявленный доход приносит, это ли не главное. А разобраться можно во всем, зависит от IQ и затраченного времени.

Поделиться сообщением

С 5 дня  пошел выхлоп. судя по профиту в день, месяц закрою на отметке в 500к  +/- 60к. Подготовка - ерунда, особых знаний и уровня интелекта не требуется. Рад что выбрал именно эту схему из всех. 

Поделиться сообщением

В этом деле я новичок и сравнивать особо не с чем. Данная тема меня очень сильно впечатлила! Просто живешь 35 лет и думаешь что вроде много чего видел и знаешь. а потом "ХРЯСЬ" и сознание меняется! Новый мир! Мозг зашевелился и... На привычные вещи смотришь по другому, в последствии начинает меняться мышление. Теперь понимаю, что бы зарабатывать другие суммы, надо думать по другому!  Спасибо Гвидон, ты изминил мою жизнь! 

Поделиться сообщением

Схема рабочая, заявленный доход реальный, на него вышел не сразу, но по своей вине, в связи с нехваткой времени. В целом все понравилось, рекомендую.

Поделиться сообщением

очень увлекательно

а когда такие движения приносят хороший доход, получается просто космос!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...