Перейти к публикации
1
1
1
1
1
SeoR

Рассылка по 200 000+ владельцев сайтов и блогов!

Рекомендованные сообщения

я Вам хочу предложить новую услугу-рассылку по более чем 200 000 владельцев сайтов,блогов .

Кому это может быть интересно? Вы хотите привлечь большой трафик на любой ваш проект,товар,услугу. Делаем рассылку по владельцам с предложением.Хочу разместить у Вас свое рекламное предложение(тематика такая то) для пользователей Вашего сайта блога форума . Если Вас это заинтерисовало прошу связаться со мной по таким то контактам!

Что это дает? во первых все владельцы тоже люди-человеки и их напрямую может заинтересовать Ваш товар,услуга,продукция и они сами могут купить его.Во вторых Вы можете им предложить как сотрудничество -так и тупо "развести" ты типо сделай мне пробную рассылку -потом определимся с ценой или там долей заинтересуйте.
В общем у каждого должна работать своя фантазия.

ЦЕНЫ : 

50 000 владельцев 1 500 рублей
100 000 владельцев 2 700 рублей
150 000 владельцев 3 800 рублей 
200 000 владельцев 4 900 рублей

После рассылки будет предоставлен отчет!

Оплата: Гарант за ваш счет, либо предоплата 100%

Поделиться сообщением

Интересно, но соглашусь с предыдущим комментатором. Разослать 100к писем это одно, другой вопрос будет ли с них толк? Какой процент отклика аудитори.

Поделиться сообщением

А есть ли смысл в чем-то подобном для косметики? Вот есть группа в ВК vk.com/larimelclub и сайт http://larimel.com(точка)ua. Будет ли толк если у вас заказать рассылку?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Геккон сказал:

Можно посмотреть на результаты вашей рассылки, что они отвечают, как и т.д?

Конечно же можно, я заинтересован в любом варианте сотрудничества. Сейчас скину вам некоторые отзывы и то как все происходит.

Поделиться сообщением

4 часа назад, slim сказал:

Интересно, но соглашусь с предыдущим комментатором. Разослать 100к писем это одно, другой вопрос будет ли с них толк? Какой процент отклика аудитори.

Будет будет. Еще какой, конечно все зависит от того чем вы занимаетесь. Но как показывает мой опыт людям это полезно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, AlinaLina сказал:

А есть ли смысл в чем-то подобном для косметики? Вот есть группа в ВК vk.com/larimelclub и сайт http://larimel.com(точка)ua. Будет ли толк если у вас заказать рассылку?

Сейчас сформирую вам коммерческое предложение и отправлю в личку. Мои навыки смогут вам помочь с раскруткой вашего проекта.

Поделиться сообщением

Делаю первый отзыв о SeoR. Договорились о минимальной рассылке на 50 000 человек. Принесло хороший результат, было достигнуто несколько договоренностей, которые позволили увеличить продажи. В общем все на пользу.

Поделиться сообщением

17 часов назад, AlinaLina сказал:

Делаю первый отзыв о SeoR. Договорились о минимальной рассылке на 50 000 человек. Принесло хороший результат, было достигнуто несколько договоренностей, которые позволили увеличить продажи. В общем все на пользу.

Всегда рад вам помочь, обращайтесь и за другими услугами.

Поделиться сообщением

8 часов назад, steppechad сказал:

Есть запрещенные тематики? Адалт или еще что?

С наркотикам не работаю, остальное все пожалуйста. Если что нужно пишите в ЛС, обсудим. Могу подумать непосредственно над вашим коммерческим проектом.

Поделиться сообщением

Рассматриваете возможность сотрудничества с реселлером? Мне за процент от стоимости или как-либо еще.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Timka сказал:

А допустим координацию по теме сможем замутить?

Не уверен, но мы можем обсудить. Напиши в жабу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...